Minimes BC 01 Saison 2015/2016 Classe 6 Série 3 Tour 2

12.03.2016 ENT. Osten II BC 01 0:3 ff
19.03.2016 BC 01 Krëschtnech  1:0
16.04.2016 BC 01 ENT. Berbourg/CSG/Biwer II  5:0
23.04.2016 BC 01 ENT. Moutfort/Munsbach  3:1
30.04.2016 Krëschtnech BC 01  3:4
21.05.2016 ENT. Berbourg/CSG/Biwer II BC 01  0:2
28.05.2016 ENT. Moutfort/Munsbach BC 01  0:2
04.06.2016 BC 01 ENT. Osten II  9:0

 

US Berdorf-Consdorf  24 8 8 0 0 29 4 25
Ent. Moutfort-Medingen/Munsbach 18 8 6 2 0 40 9 31
Olympia Christnach-Waldbillig 9 8 3 5 0 18 16 2
Berbourg/CSG/Biwer II 6 8 2 6 0 9 25 -16
Ent. Osten III 3 8 1 7 0 6 48 -42

 


Minimes Equipe 1 Entente Petite Suisse BC 01 / Krëschtnech Saison 2015/2016 Classe 5 Série 3

12.09.2015 Beggen ENT. Petite Suisse I 3:1
19.09.2015 ENT. Petite Suisse I ENT. Biwer/CSG/Berbourg  0:1
26.09.2015 Dalheim ENT. Petite Suisse I  2:0
03.10.2015 ENT. Petite Suisse I Merl-Belair II  2:1
17.10.2015 ENT. Petite Suisse I ENT. Moutfort/Munsbach  3:3
24.10.2015 ENT. Biwer/CSG/Berbourg ENT. Petite Suisse I  3:0ff
07.11.2015 ENT. Petite Suisse I Dalheim  2:2
14.11.2015 Merl-Belair II ENT. Petite Suisse I  3:1
21.11.2015 ENT. Moutfort/Munsbach ENT. Petite Suisse I  0:3
28.11.2015 ENT. Petite Suisse I Beggen  1:3

 

Biwer/CSG/Berbourg I 30 10 10 0 0 48 4 44
Avenir Beggen 17 10 5 3 2 20 22 -2
Red Star Merl-Belair II 12 10 4 6 0 19 34 -15
Dalheim 10 10 3 6 1 19 29 -10
Ent. Moutfort-Medingen/Munsbach I 9 10 2 5 3 22 31 -9
Ent. Petite Suisse I 8 10 2 6 2 13 21 -8

 

Minimes Equipe 2 Entente Petite Suisse BC 01 / Krëschtnech Saison 2015/2016 Classe 6 Série 3

19.09.2015 ENT. Osten II ENT. Petite Suisse II 2:0
26.09.2015 ENT. Petite Suisse II ENT. Berbourg/CSG/Biwer II  2:2
03.10.2015 RM Hamm Benfica II ENT. Petite Suisse II  2:1
17.10.2015 Hesperange II ENT. Petite Suisse II  7:0
24.10.2015 ENT. Petite Suisse II ENT. Osten II  2:3
07.11.2015 ENT. Berbourg/CSG/Biwer II ENT. Petite Suisse II  3:3
14.11.2015 ENT. Petite Suisse II RM Hamm Benfica II  2:0
21.11.2015 ENT. Petite Suisse II Hesperange II  4:2

 

Ent. Osten II 20 8 6 0 2 26 6 20
Swift Hesperange II 16 8 5 2 1 32 9 23
RM Hamm Benfica II 9 8 3 5 0 8 17 -9
Ent. Petite Suisse II 8 8 2 4 2 14 21 -7
Berbourg/CSG/Biwer II 3 8 0 5 3 10 37 -27

 

Training:
Dënsdeg 17h30 - 19h00 Berdorf um Maartbësch
Donneschdeg 17h30 - 19h00 Consdorf um Buergkap
Trainer: Patrick Schmit Tel.: 661 790 774 This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Saison 2014/2015
Saison 2013/2014
Saison 2012/2013
Saison 2011/2012
Saison 2010/2011